Nike и Patta работают вместе уже более десяти лет. И вот в июне этого года они амстердамский бренд впервые возьмется за Jordan Brand, выпустив модель Patta x Air Jordan 7 в двух расцветках.
Верх одной из новых расцветок окрашен в кремовый оттенок и покрыт шоколадно-коричневыми панелями. Силуэт дополнен красными акцентами — логотипом «Jumpman», ярким язычком и вставками на заднике и подошве кроссовок. Мидсоль украшена брендингом Patta. В сети также появилась информация о второй версии совместной модели под названием «Icicle», но ее изображений пока нет.
Ранний релиз коллаборации Patta x Air Jordan 7 OG SP состоится в Амстердаме 23 апреля. Ожидается, что глобальный релиз пройдет в июне. Цена за пару составит $200.